Добро пожаловать на выставку 20 AUTO EXPO AFRICA 2017 Танзания


Добро пожаловать на выставку 20 AUTO EXPO AFRICA 2017 Танзания

20th AUTO EXPO AFRICA 2017 Танзания

Даты: 16 - 18 августа (ср., Чт, пт. 2017 г.)

Стенд: B212

Часы работы: 10:00 часов - 18:00 часов

Место проведения: Конференц-центр Mlimani, Дар-эс-Салам - Танзания

Бут-менеджер: Rodge Chen / Hua Chen

20-я AUTOEXPO 2017 - Международная торговая выставка по автомотивам, запасным частям, аксессуарам и транспорту - крупнейшее торговое мероприятие, проводимое ежегодно в Танзании. Выставка привлекает экспонентов из более чем 28 стран и посетителей со всей Восточной и Центральной Африки, что дает экспонентам отличную возможность изучить несколько стран за один раз.

China Lutong Parts Plant is a professional OEM & Aftermarket parts supplier, which specialized in Diesel Engine Parts. Our main products include Control Valve, Injectors,common rail valve, Head rotor (VE Pump Parts), Plunger, Delivery Valve, Cam Disk, Repair Kits, Feed Pump and more.

Китай-Лутонг примет участие в выставке AUTO EXPO AFRICA 2017 в Танзании с 16 по 18 мая 2017 года. Наш номер стенда - B212 в Главном зале. China-Lutong является одной из крупнейших китайских компаний в производстве и поставке дизельных систем. Благодаря нашей высококачественной комплексной послепродажной системе и продолжайте исследования и разработки нашей технологии, чтобы адаптировать новую тенденцию и прилив, это позволяет Китаю-Лутону предложить выдающиеся компоненты дизельного топлива China-Lutong в области запчастей и аксессуаров для дизельных двигателей для автомобилей, Дизельное топливо.

Объединенная Республика Танзания расположена в восточной части Африки в Индийском океане между Мозамбиком и Кенией и включает остров Занзибар. AUTO EXPO AFRICA 2017 охватывает все восточные страны Африки и южноафриканские автомобильные рынки, такие как Танзания, Кения, Уганда, Мозамбик, Бурунди, Р. Конго, Зимбабве, Южная Африка. AUTO EXPO AFRICA 2017 известен как ключевой торговый узел, соединяющий промышленность Африки и Ближнего Востока и Восточной Азии. Он обладает большим потенциалом и имеет множество возможностей. Мы искренне приветствуем вас посетить выставочный стенд B212 в AUTO EXPO AFRICA 2017 Танзания, чтобы обсудить сотрудничество.

Мы приведем наши высококачественные запасные части для впрыска дизельного топлива, такие как головной ротор, элемент насоса для инъекций дизельного топлива, плунжер, инжектор, форсунка, клапан подачи, запасные части для насосов VE, запасные части для насосов DPA, а также инжектор Common Rail, сопло Common Rail , Запасные части Bosch Common Rail, клапаны для инжектора клапанов EUI EUP, HEUI Замена запасных частей для инжектора для инжектора Caterpillar C7 C9, запасные части для клапанов для замены инжектора Denso, запасные части клапанов Delphi для клапанов 9308-621C 9308-622B, инжектор CAT 320D Клапан 32F61- 00062 32F61-00060.

Надеемся на создание хороших и долгосрочных деловых отношений с вами.

Engine Valves

Engine Valve,Ship Valves,Car Internal Combustion Valves,Auto Internal Combustion Valves

KINCON POWER TECHNOLOGY CO.,LTD , https://www.kinconparts.com

This entry was posted in on